АВТОМАТИЗАЦИЯ, ВНЕДРЕНИЕ, СОПРОВОЖДЕНИЕ Лидер рейтинга 1С РАБОТАЕМ УДАЛЕННО И С ВЫЕЗДОМ!

Фирма 1С

Сотрудники компании "АйТи-Консалтинг", специализирующиеся на разных программных продуктах, бухгалтерских и it услугах, написали статьи, позволяющие посетителям сайта быстро ориентироваться в ответах на интересующие вопросы.

Что необходимо знать о фирме 1С перед приобретением ее программных продуктов

История развития компании началась с 1991 года, когда российскими бизнесменами Борисом и Сергеем Нуралиевыми было принято решение о создании фирмы, в штат которой вошли более двухсот высококвалифицированных сотрудников-программистов. Основной специализацией предприятия была обозначена разработка и поддержка компьютерных программ, баз данных, различных приложений, предназначенных для делового или домашнего использования.

Первым достижением компании стала, выпущенная в том же году, инновационная разработка – платформа 1С: Предприятие с конфигурацией 1С: Бухгалтерия, которая убедительно продемонстрировала, что выполнение монотонных, однотипных и рутинных операций по учету может успешно выполнять микропроцессорная техника (компьютеры, ноутбуки) без прямого участия оператора.

Со времени своего создания политикой фирмы 1С является выполнение нескольких основных принципов.

·         При разработке программного обеспечения уделяется особое внимание реальным потребностям широкого круга потребителей.

·         Основное требование к разработкам – рентабельность их производства.

·         При заключении договоров и сделок, а также при выполнении заказов добросовестно соблюдать партнерские обязанности и обязанности по отношению к своим сотрудникам.

·         Соблюдать принципы честной конкуренции, реализуя программных продуктов только проверенного качества.

·         Учиться на своих ошибках и учитывать положительный опыт других специализированных компаний.

Главные достижения фирмы «1С»

·         Программное обеспечение, разработанное профессионалами компании, эффективно используется как в офисе, так и в домашних условиях, насчитывает более 1500 позиций, востребовано не только в России, но и в странах СНГ.

·         Наиболее популярными программными продуктами являются приложения, работающие на базе технологической платформы 1С: «Бухгалтерия», 1С: Зарплата и кадры, «Торговля и склад», 1С: Налогоплательщик.

·         Организация действенной защиты от пиратства на федеральном и региональном уровне, благодаря всестороннему участию в работе организации «Некоммерческое партнёрство поставщиков программных продуктов» и в Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий.

·         Фирма 1С стала крупным игроком на рынке высоких технологий и, кроме реализации своей продукции, выполняет роль официального представителя зарубежных (Novell, Microsoft, IBM-Lotus) и отечественных (Лаборатория Касперского, ИНЭК, ПроМТ) компаний.

ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ 1С